Можно ли на заработать на инвестициях подростку в 14 лет с 1000 - 5000 р? Подробно можно, пожалуйста?

ПодросткиИнвестиции+3
Саша Малиновский
Предприниматель с 10 летним стажем  · 19 апр 2021

Если задача умножить свой капитал в 5 раз, то это однозначно сфера инвестиций в бизнес. Фондовый рынок не даст таких процентов (разве что через десятки лет), даже если регистрировать брокерский счёт через родителей.

Другие методы, в том числе и операции с криптовалютой будут нести в себе очень высокие риски.

Тут только если вкладывать в свою экспертность (своё дело). Например купив брус на 1000 руб, можно сделать своими руками 3-5 деревянных игрушек. Продав их, можно выручить 3000-5000 руб. Это как один из сотни примеров.

Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 14 апр 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин