Ёлочка 2018 для чего нужны ключи?

Алёна Соянова
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 нояб 2018

Ключи нужны для открытия сундуков, которые дают ценные предметы и позволяют переходить по локациям, так же в них бывают случайные полезные предметы, без ключей сундуки не открыть, сами ключи дает ваша крепость, при улучшении её снежинками.