iOS или Android?

AndroidОперационные системыIos
Sergey Muravey
На Кью задали 6 похожих вопросов
IT-волонтёр 🍉  · 18 сент 2018

В таких вопросах нужно ориентироваться на собственные потребности и на размер кошелька.

Если Вам необходима надежность, безопасность, высокая оптимизация и длительная поддержка, то Ваш выбор - iOS.

Если Вам важна открытость и кастомизация, то выбор должен падать на android. А дальше уже смотреть по обстоятельствам и средствам.

Не вижу смысла разводить здесь очередной холивар, все и так знают слабые и сильные стороны данных платформ. Да и сам вопрос кажется странным, 2018 на дворе, не 2010.

Верните мне мой 2010)))