iphone 6s plus. Нормальная подсветка? Или все же должна присутствовать равномерность?

RlIzaskOHSg.jpg
OdA0b0Rzucg.jpg
ТелефоныIphoneРемонт телефонов
Enje
Занимаемся сложным ремонтом телефонов. Пайкой и восстановлением аппаратов для сервисных...  · 20 янв 2021
Александр

В верхней части расположен ряд светодиодов. Такие как у вас тени между светодиодами присутствуют на многих аппаратах с led подсветкой. Это вариант нормы.