На Iphone 7 наушники не работают во время разговора, в чем может быть проблема?

ПричиныIphone 7Отсутствие работы
Савва С.
Занимаемся ремонтом мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и наушников  · 14 мар 2020  · srvbit.ru
Пётр К.

Один из вариантов - возможно просто нужно переключить на наушники звук. Это слишком банально. Второй вариант - неисправен разъем лайтнинг. Третий вариант - проблема с микросхемой аудиокодека. На семерке это частая проблема. Четвертый - софтовая ошибка, можно попробовать обновить либо восстановить прошивку телефона.