Ищу дружбу с программистами.

Программирование
Дмитрий А.
Знаю Python и C++ на средне-выском уровне. Кое-что понимаю в юриспруденции В свободное...  · 31 янв 2019

https://github.com
GitHub - социальная сеть для программистов. Учтите - все говорят по английски. Но вообще-то для программиста английский язык - должен быть вещью довольно знакомой. В GitHub Вы можете создавать проекты, работать над ними, делится, работать с другими участниками, и многое другое. Хотите присоединяйтесь, хотите - нет. Выбор за Вами! 😊

Если хотите найти друга-программиста, лучше пойдите на тематические форумы или группы в соцсетях. Там вряд ли будет кто-то, кроме программистов сидеть :)