Ищу музыку в начале музыка популярная на скрипке а потом идёт песня на английском. Поёт мужчина похожа на рок но не тежелый вроде бастиил, помогите нати Ее?

МузыкаПоиск песни
Назира Маткаримова
Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная техника  · 13 нояб 2017

Под описание, конечно, много что подходит, мне вспомнилась Skillet - Comatose, у Bastille, к сожалению, ничего такого не помню. В любом случае послушайте, песня крутая.)