Ищу рецепт домашнего крема для лица. У меня есть много цинковой мази, может с ней что-нибудь можно сделать?

Мне 17 лет. Крем нужен на каждый день, утром и вечером. Кожа проблемная, чувствительная, комбинированная. У меня есть много цинковой мази может с ней что нибудь можно сделать?
Красота и уходСвоими руками+3
Л Бессонница
Создание бизнеса с нуля. Открываю детские сады, центры, кружковые объединения  · 18 апр 2022
Здравствуйте! Пожалуйста, ничего не делайте сами. Запишитесь на приём к дерматологу в КВД района, он Вам поможет. Это лучше всего в Вашей ситуации.