Ищу российских практиков-спикеров, которые могут поделиться опытом по теме переноса результатов обучения на практику.

Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста, профессионалов, которые занимаются созданием полного опыта обучения и организацией переноса результатов обучения в практическую сферу в области корпоративного обучения и развития.
Бизнес и менеджментОбучение персонала+2
Надежда Новикова
Мастер системных решений, более 10 лет провожу бизнес тренинги и коуч сессии...  · 19 мар 2022
Когда речь идет о Hard и Soft skills, то классикой считается метод Колба ( получение опыта, его анализ, изучение теории и переход в практику), то есть переход в практику является цикличным процессом, постоянного применения и улучшения на основе знаний. Таким образом, обучение теории это и есть часть этого цикла. В случае если речь идет о методологиях типа Scrum, Kanban или концепций липа Ageli, Lian, Кайзен и другие то заземление знаний в практику должно проводится специально обученными людьми, так как существует множества нюансов и особенностей которые нужно учитывать.