Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ищу с кем поиграть в майнкрафт?

Дияз С.
  · 8,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 27 нояб 2018

Очень много групп в любой соцсети, где люди ищут, с кем бы им поиграть в такие игры по сети. Вроме этого, я бы посоветовала заглянуть на форумы, посвязенные этой игре, там точно есть темы для поиска игроков.

Люблю котиков и путешествовать)  · 29 нояб 2018

В вк и на тематических форумах масса предложений поиграть в эту игру совместно) Просто вбейте в Яндекс "майнкрафт играть совместно" и поиск выдаст вам массу вариантов)

кто самной в майнкрафт айпи 2009.04.12

Первый
Анонимный ответ10 февраля 2023
Сегодня я решил разместить рекламу своего сервера майнкрафт, ведь сервер фактически уже готов.Сервер с каждым днём настраивается и обновляется, выходя на новый уровень.На моём сервере нету никаких донатов и привилегий, все равны! Также на сервере будут проводиться разные конкурсы на кит virt или prem, на разные дома с ресами и т.д. P.s Как только вы зайдёте на сервер не... Читать далее
Я хочу с тобой играть
Первый
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------— Здравствуй! Спасибо за то что заглянул к нам. Мы приглашаем тебя на сервер WheelShee! Полная ванилла, с присутствием некоторых плагинов абсолютно не портящих её, а добавляющих приятную изюминку. На сервере добрые и общительные игроки, администраторы... Читать далее
Первый
Проходит набор игроков на приватный сервер Майнкрафт 1.16.5 SEGA 2.0
Сервер только открылся.
Возрастное ограничение от 16 до 40 лет
Дискор на канал https://discord.gg/5gD2tbaZ
Ждём с нетерпением с уважением Админ)
Первый
я обычный поцан мне 10  · 13 авг 2021

я хочу скем нибудь поиграть в майн остафте свой номер внизу я очень хочу поиграть поже мне очень скучна я играю на версии 1.17 комп поже напишите

Первый
Анонимный ответ10 декабря 2020

Если хотите поиграть со мной то в Майнкрафте добавляйте меня в друзья, а потом пишите мне мой ник SeparateMedal61
Кстати я уже 6 с половиной лет играю в Майнкрафт

Я хочу с тобой поиграть выживание или что-либо ещё пиши в дискорд: Teo#9507

Первый
Меня зовут Рома  · 24 окт 2020

Да я смогу с тобой поиграть позвони мне в дс,в Вайбер или в ватсап.Да и кстати меня зовут Рома.И мне очень хочется с тобой поиграть .И мне 10 лет

я готов с тобой поиграть