Ищу с кем поиграть в майнкрафт?

Дияз С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 27 нояб 2018

Очень много групп в любой соцсети, где люди ищут, с кем бы им поиграть в такие игры по сети. Вроме этого, я бы посоветовала заглянуть на форумы, посвязенные этой игре, там точно есть темы для поиска игроков.

Люблю котиков и путешествовать)  · 29 нояб 2018

В вк и на тематических форумах масса предложений поиграть в эту игру совместно) Просто вбейте в Яндекс "майнкрафт играть совместно" и поиск выдаст вам массу вариантов)

кто самной в майнкрафт айпи 2009.04.12

Анонимный ответ10 февраля 2023