Исполнился год с начала карантина. Как вы считаете, закончится ли эпидемия в этом году? Или есть силы,которым она выгодна?

Пандемия
Анна Цигельман
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что с ним связано.  · 30 мар 2021

Я думаю что если больше половины населения нашей страны пройдёт вакцинацию,то может и закончится.А кому это выгодно?Может быть бесам которым этот вирус не несёт ни какой угрозы😎

увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфологии,футурологии,биологии,философии.  · 31 мар 2021

Я думаю что да, в России точно, так как всех скоро обяжут привиться и некому будет болеть. А остальной мир если не привьётся, весь пиреболеет... Он никому не выгоден, за исключением сторонников периносиления мира...