Использовали ли еще свои советские гимны другие бывшие республики СССР, кроме Беларуси и России?

У России сейчас гимн всего СССР, в Беларуси - на мелодию гимна еще советской республики переработанные стихи. А есть ли что-то похожее с гимном в других постсоветских республиках?

МузыкаИстория сссрГимн
Vladislav
Обозреватель журнала МИД РФ «Международная жизнь»  · 11 сент 2021
В советских республиках не было собственных гимнов. Те, что у них сегодня есть – это гимны, созданные в условиях независимости после распада СССР в 1991 году. Поэтому вопрос не отражает исторической реальности. А в России вернулась музыка советского Гимна уже с обновленным текстом, который вновь создал Сергей Михалков.
Читаю историю России, Советского Союза  · 6 окт 2021
Точно знаю, мелодия гимна Узбекистана сохранена (композитор М. Бурханов), слова новые (поэт А. Арипов). Из других среднеазиатских республик точно также поступил Таджикистан.
Люблю историю...  · 24 сент 2021
Поскольку нормальный ответ я не получил, пришлось действовать старым добрым методом тыка.
В общем, советские мелодии сохранили только Беларусь, Узбекистан и Таджикистан.