Используете ли вы подсветку, когда клеите обои?

Ремонт квартирПодсветка
Поклейка обоев в Витебске . Отделочные и малярные работы .   · 15 окт 2021
Добрый вечер . Если в помещении плохое освещение рекомендуется использовать подсветку для лучшего просматривается стыковки двух полотен обоев и наличия клея на полотнах и его устранения .
Профессииональная поклейка обоев всех типов и покраска стен, с применением современных...  · 26 окт 2021
Да, конечно дополнительное освещение(имеется в виду прожектор) лучше использовать при поклейке обоев. Но и конечно посматривать переодически за ходом своей работы со стороны и проверять качество процесса поклейки.