Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Используя стратегию мини-привычек, вы получите преимущество перед теми, кто её не использует?

ПсихологияМетодика
Св.Архангел Йуриилъ
  · 190
практикующий психолог, аналитик, широким кругом знаний. Этику психолога чту +79288803013...  · 30 сент 2021
Доброго времени суток! Мини -привычки, есть ни что иное как установки к реализации самосовершенствования личности.
Если цель стоит превосходства перед другими. То конечно же, преимущество будет. Но цель быстро достижимая, поэтому, нужно ставить цель саморазвития, какого Я, хочу создать. Чтобы Я радовал меня. И если ли моë обновление будет направленно на достижение этой цели, то результат будет радовать тебя постоянно
Очень, очень хорошо разбираюсь в продвижении ВК групп, тесты, сайтов, даю консультации по...  · 30 сент 2021
Естественно, когда ты пунктуален, строишь планы на день, это минимум, что помогает быть, лучше и производительный других, + наибольшая привычка вставать рано, не из-за детей, не из-за работы, а просто раньше на час чем положено, это очень меняет жизнь!
Да фрилансер я  · 22 июн 2022
Думаю, да. Более успешные люди и больше успевают те, кто соблюдает режим дня, ведет ЗОЖ, доводит дела до конца, пунктуален. Стараюсь следовать этим привычкам.
Читаю книги. Вожу автомобиль и людей   · 4 янв 2022
Смотря какая цель. Можно ответить и ДА и НЕТ. О чем вообще идёт речь?
Спорт? Бизнес? Личная жизнь?
За такие вопросы, можно на ЮХ и на Север послать!
Программист-дизайнер.  · 30 сент 2021
Мини-привычки это конечно же хорошее преимущество перед другими, но тут главное правильно использовать каждую из своих привычек, потому как привычки бывают как хорошие, так и плохие. И используя хорошие мини привычки у нас есть некоторое преимущество, но используя эту же хорошую привычку не там где нужно, можно усугубить ситуацию. Ответ да, но и осторожным быть тоже... Читать далее
Читаю книги. Вожу автомобиль и людей   · 5 янв 2022
Если не упустить возможность использовать эти привычки и участвовать в этом соревновании с теми кто их не использует, то преимущество у вас будет.