Используя стратегию мини-привычек, вы получите преимущество перед теми, кто её не использует?

ПсихологияМетодика
Св.Архангел Йуриилъ
практикующий психолог, аналитик, широким кругом знаний. Этику психолога чту +79288803013...  · 30 сент 2021
Доброго времени суток! Мини -привычки, есть ни что иное как установки к реализации самосовершенствования личности.
Если цель стоит превосходства перед другими. То конечно же, преимущество будет. Но цель быстро достижимая, поэтому, нужно ставить цель саморазвития, какого Я, хочу создать. Чтобы Я радовал меня. И если ли моë обновление будет направленно на достижение этой цели, то результат будет радовать тебя постоянно
Очень, очень хорошо разбираюсь в продвижении ВК групп, тесты, сайтов, даю консультации по...  · 30 сент 2021
Естественно, когда ты пунктуален, строишь планы на день, это минимум, что помогает быть, лучше и производительный других, + наибольшая привычка вставать рано, не из-за детей, не из-за работы, а просто раньше на час чем положено, это очень меняет жизнь!
Да фрилансер я  · 22 июн 2022
Думаю, да. Более успешные люди и больше успевают те, кто соблюдает режим дня, ведет ЗОЖ, доводит дела до конца, пунктуален. Стараюсь следовать этим привычкам.
Читаю книги. Вожу автомобиль и людей   · 4 янв 2022
Смотря какая цель. Можно ответить и ДА и НЕТ. О чем вообще идёт речь?
Спорт? Бизнес? Личная жизнь?
За такие вопросы, можно на ЮХ и на Север послать!