Используют ли промышленные предприятия склады на аутсорсе?

Если да, то как часто и для хранения чего?

ПромышленностьСкладыСкладское хозяйство
Daria S
SPB4RENT - агентство коммерческой недвижимости, основанное в 2009 году. Основной профиль:...  · 17 июн 2020  · spb4rent.com
Антон Шулико

Да, аутсорсинг складских услуг не редкость, ведь это дает более гибкое решение по размещению склада чем аренда. Также снижаются инвестиции в запуск склада, нагрузка на отдел кадров и потребность в персонале. Особенно выгоден переход на складские услуги для компаний с небольшими складами до 500 м² и относительно небольшим ассортиментом продукции. Однако и крупные производители и ритейлеры передают сегоднч склады на аутсорс, например, в СПб: IKEA (Гориго 20000 м²), Hoff (15000 м²), М.Видео (15000 м²) и другие.

Подробнее о сравнении аренды и услуг хранения читайте на нашем сайте: www.хранение-спб.рф