Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Испортился чехол на матрасе, у меня паника. Что делать?

Решение проблемМатрасыРемонт мебели
Ди
  · 4,4 K
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 25 дек 2021  · mrmattress.ru
Если у вас испортился чехол на матрасе, то есть варианты, как эту проблему решить.
Первый вариант: если у вас съемный чехол у матраса вы можете заказать новый чехол на матрас и проблема решена;
Второй вариант: если матрас с чехлом несъемный, то купить наматрасник(Топпер)
А третий вариант, купите новый матрас).
Профессионально разбираюсь в спальных принадлежностях. Знаю, как сделать отдых ещё...  · 1 мар 2022
Для начала давайте разберёмся, что значит "испортился". Предположу, что возможен один из этих вариантов: чехол испачкался, порвался или деформировался. Если речь о пятнах, то практически любое загрязнение возможно отстирать или удалить. По опыту скажу, что выездная химчистка мягкой мебели справляется практически с любыми пятнами. Я таким образом обновила всю мягкую... Читать далее
Гигиена и чистота. Профессиональные моющие и дезинфицирующие средства. Наш интернет-мага...  · 20 дек 2021
Диана, добрый день! Вам поможет Химитек Пенатекс. Эффективное и простое в использование средство. Разводите в воде, взбиваете в плотную пену, наносите на текстиль. Дайте пене впитаться - 20-30 минут, затем очистите поверхность пылесосом. Не требует смывания. Читать далее