Истек срок действия карты, а в Инстаграме осталась задолженность. Теперь не могу ее оплатить. Что делать?

Висит задолженность, из-за которой не могу запустить новые кампании. Добавил две другие карточки и пэйпал аккаунт, но погашения не происходит. Пишет, что невозможно оплатить счет? Кто сталкивался, и что можно сделать? Поддержка молчит.

Банковские картыInstagram+3
Владислав Грати
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 15 мар 2021  · antiban.pro

если у вас возникли проблемы с оплатой рекламы в инстаграм и через раздел компания, добавить новый способ оплаты не получается решить ситуацию, то есть два варианты решения:

Чтобы совершить платеж, вам необходимо зайти в привязанный Facebook:

  1. Перейдите в настройки платежей в Ads Manager
  2. Рядом с пунктом Сумма к оплате нажмите оплатить сейчас
  3. Введите нужную сумму
  4. Выберите способ оплаты
  5. Нажмите Оплатить сейчас
  6. Как только вы нажмете Оплатить сейчас, средства будут списаны с вашего способа оплаты.

Примечание. Для отражения этого изменения в вашем счете может понадобиться несколько минут.

Если аккаунт заблокирован по причине неудавшегося платежа, то вам необходимо перейти по ссылке

https://www.facebook.com/help/contact/649167531904667?ref=35

после заполнения дождаться решения ситуации