Истекла дата использования земельного участка для торговли, а администрация требует уплату аренды после истекшего срока - это правильно?

АрендаДоговор арендыАренда земельного участка
сергей озеров
Юридические услуги для бизнеса, уникальная специализация на аграрном секторе экономики...  · 5 авг 2020  · ratum.ru

Если вы не подписали акт сдачи-приемки земельного участка, то вам будут продолжать выставлять арендную плату. Необходимо подписать акт и соглашение о расторжении договора аренды.