История о значительном влиянии неонацистов на политику Украины - стандартный нарратив российской пропаганды? А как вы считаете? Сухо, факты.

Политика
Albert Stein
Социолог, гид, от природы - систематизатор  · 28 дек 2022
А факты погребены под толщей пропаганды. В итоге достоверность фактов должна оценивать специальная комиссия или суд. Надо раскапывать и расследовать. Только возможно ли? Правда превратилась из мерила в оружие. Не думаю, что Нюрнбергский трибунал возможен в современных условиях. А Гаагский довольно предвзят, какой-нибудь Белгородский или, наоборот (что маловероятно) Винницкий трибунал не признает значительная часть стран. Не предвидится победа такого масштаба, чтобы дала право на безоговорочную трансляцию фактов и устранение всех препятстви для непредвзятого и полноценного рассмотрения фактов.