Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

История о значительном влиянии неонацистов на политику Украины - стандартный нарратив российской пропаганды? А как вы считаете? Сухо, факты.

Политика
Albert Stein
  · 600
Социолог, гид, от природы - систематизатор  · 28 дек 2022
А факты погребены под толщей пропаганды. В итоге достоверность фактов должна оценивать специальная комиссия или суд. Надо раскапывать и расследовать. Только возможно ли? Правда превратилась из мерила в оружие. Не думаю, что Нюрнбергский трибунал возможен в современных условиях. А Гаагский довольно предвзят, какой-нибудь Белгородский или, наоборот (что маловероятно) Винницкий трибунал не признает значительная часть стран. Не предвидится победа такого масштаба, чтобы дала право на безоговорочную трансляцию фактов и устранение всех препятстви для непредвзятого и полноценного рассмотрения фактов. 
Социолог, гид, от природы - систематизатор  · 27 апр 2022
А факты погребены под толщей пропаганды. В итоге достоверность фактов должна оценивать специальная комиссия или суд. Надо раскапывать и расследовать. Только возможно ли? Правда превратилась из мерила в оружие. Не думаю, что Нюрнбергский трибунал возможен в современных условиях. А Гаагский довольно предвзят, какой-нибудь Белгородский или, наоборот (что маловероятно)... Читать далее
Русский. Люблю читать, люблю историю. Любой факт требует анализа в контексте того...  · 27 апр 2022
О чём можно говорить когда у нацистов есть свои полки, корпуса…
Мне множество украинцев рассказывали что у них нацизма нет.
Что они якобы свободные.
На моё предложение выйти с плакатом против нацизма.
Преображение было моментальное. Украинцы просто испарялись.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессия: биоинформатик, кандидат биологических наук Увлечения: астрономия, география...  · 27 апр 2022
Влияние неонацистов на политику Украины рассмотрим на примере использования и истории лозунга "Слава Украине! Героям Слава!" .  В 2018 году этот лозунг был принят как официальное воинское приветствие в вооружённых силах и полиции Украины. В 2021 году украинский спорткомитет нанёс этот лозунг на футбольную форму сборной. Однако, после протеста России, УЕФА запретил его ис... Читать далее