История страны это наше прошлое, настоящее и будущее ,сможем ли мы сберечь это?

История россииФилософия жизни
Светлана Харченко
Автомобили, история от всемирной до родного края, путешествия. По образованию инженер...  · 24 нояб 2021
Как говаривал Черчиль, в спорах настоящего с минувшим можно потерять будущее. А история - это наука. С появлением новых фактов, свидетельств будет изменяться и взгляд на исторические события.