В Яндекс Браузере появился перевод видео. Можно ли скачать аудио дорожку, или придётся захватывать аудио?

Очень крутая функция, как выяснилось она работает даже на тех роликах, что доступны по ссылке. Но вот как скачать дорожку?
ПрограммированиеСервисы яндексаЯндекс браузер
Red Wisp
Если количество сгущенки стремится к константе, то количество енотов стремится к...  · 14 окт 2021
Дорожка, вроде как, получается потоком, в виде разделенных .ts файлов. Так быстрее можно доставить контент для пользователя. Где то в браузере есть слушатель, который регулярно передает тайм ролика и получает кусками перевод, полагаю так