Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)... · 7 дек 2018
Не нужно искать зеркала этой букмекерской конторы, так как она легальна на территории нашей страны и даже является спонсором многих Российских компаний. По запросу "Фонбет" Яндекс сразу первым выдает официальный сайт конторы.
Отписавшиеся не до конца понимают суть вопроса.