Юдзуру Ханю - гей?

СпортГеиФигурное катание
Макс Медов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 5 мар 2018

Были слухи, что он встречается с бывшей одноклассницей, и что дело идет к свадьбе, но Ханю эти слухи опроверг. Похоже, что ему сейчас не до личной жизни. Что касается его ориентации, то в этом тонком вопросе стоит ссылаться лишь на публичные заявления знаменитости. Ханю ничего "такого" никогда не говорил. А вот его канадский тренер Брайан Орсер - открытый гей.