Иван, здравствуйте! Я студент дизайна костюма, пишу курсовую. Интересует церковное одеяние эпохи Средневековья и Византии. Подсказать источники, литературу?

ИсторияЛитература+2
Игорь Черныш
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 26 нояб 2017  ·
primizkarten

Добрый день, Игорь! Да, могу кое-что подсказать.

За почти неделю поиска вышла вот такая небольшая подборка, надеюсь, она вам поможет: