Из чего делать оливье ?

Еда, напитки и кулинарияРецепты+3
Sqvex
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Нет взрослых-все притворяются  · 17 нояб 2020

Если хочешь удивить,, публику,, тогда готовь как Люсьен Оливье с рябчиками и телячьим языком😂, именно так он и был в первоначальном виде. А вот для неискушенного гостя подойдёт и советский рецепт с докторской колбасой.
Остальные ингредиенты: картошка, морковь, горошек, огурец и яйца. И приправь как в песне Уральских пельменей: Майонез, Майонез, вызывает у моделей нервный стресс....

Нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 18 нояб 2020

Скоро Новый год и вопрос вполне логичный. У каждой хозяйки свой рецепт, но в оливье classic входят: Отваренные картофель и морковь, колбаса докторская, саленые огурцы, горошек в банке, майонез, зелень (по вкусу), соль-перец.