Из чего дешевле построить модульный офис СИП или сэндвич панели? Наружной отделки не будет.

СтроительствоСтройматериалыБыстровозводимые здания
Вид
Строительство каркасных строений и домов из сип панелей.  · 26 дек 2020  · домазавода.рф

В сип технологии определяющим является размерность и этажность постройки. Цена напрямую коррелирует с количеством квадратных метров. Т. е здание 150 м 2 будет иметь меньшую стоимость за м2, чем строение 70 м2. И в тоже время, постройка в два этажа будет выгодней, чем одноэтажная с эквивалентной площадью.

Если офис планируете небольшой - то однозначно сэндвич-панели.

Если хотите эстетики и уюта, архитектурной свободы - сип панели.