Из чего можно недорого сделать дверь в кладовку?

Ремонт квартирДвериКладовки
Анонимный вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 9 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Дверь в кладовку стоит не очень дорого. Однако, если хотите селать еще дешевле - попробуйте купить шторы. Нитяные шторы на яндекс.маркете будут стоить около 1000 рублей.

На али экспресс и того меньше. Можно найти от 600 рублей 3*3 метра.

знаю о ремонте/дизайне все и даже немного больше. Автор блога "Дневник архитектора"  · 10 апр 2019  ·
architectordiary