Из чего состоят ногти и как они растут?

Медицина+2
Дарья П.
Детский популяризатор науки отвечает на вопросы I Мои видеолекции о природе для детей и...  · 11 июл 2019  · detlektor.ru

Ногтевая пластинка у человека состоит в основном из кератина - белка, который также есть и в коже. Из него же образуются волосы. Плотность кератина в ногтях и волосах обусловлена тем, что в этом белке присутствует значительное количество атомов серы.

💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 9 сент 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails