Из каких пород изготавливают натуральный облицовочный камень?

ДомЛандшафтный дизайн+2
Анонимный вопрос
Продажа натурального камня и изготовление изделий из камня на заказ!  · 7 февр 2022  · newstone.ru
newstone.ru
Видов натурального камня, использующегося для облицовки достаточно много.
Самые распространенные:
При выборе нужно учитывать цель, что именно предстоит облицовывать, а так же такие характеристики природного камня, как цвет, фактура и размеры.
Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 24 сент 2021
Игорь Горцев