Из каких составляющих складывается цена такси?

ЭкономикаТранспорт+2
Популярные вопросы из поиска
Аренда авто под такси в Москве и Московской области. Подключение к сервисам такси:...  · 29 авг 2020  · green-light.turbo.site
Дмитрий
  • расходы агрегатора (разработка, маркетинг, поддержка, налоги, прибыль и т.д.);
  • заработная плата водителей (сюда же расходы на топливо и мойку);
  • расходная часть таксопарков (лизинг/кредит, офис, з/п сотрудников, страховка, лицензия, программное обеспечение, ремонт авто, амортизация, налоги, прибыль);
  • мог что-то забыть, можно дополнять..............
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 17 сент 2020  · minivantaxi.ru

Цена складывается из расходов.

Расходы: з/п водителя, прибыль компании 20%, бензин, ТО автомобиля, лизинг или кредит, медицинский осмотр, страховки, покупка смены у агрегаторов такси и их процент.