Из какого это фильма фрагмент ?

Поиск фильма
Илья Кот
по образованию юрист, певица и хороший человек, наверное. достижение жизни - потрачено...  · 2 июн 2021

Добрый вечер!

это «Высший Пилотаж»

Уилл Стронгхолд — типичный подросток из довольно нетипичной семьи. Его родители, Командор Стронгхолд и Джетстрим, — супергерои, причем самые «успешные» и горячо любимые.

А Уиллу, как продолжателю семейного дела, предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных детей готовят будущих супергероев. Однако есть одна проблема — Уилл абсолютно обычный человек без каких-либо сверхспособностей.

https://www.kinopoisk.ru/film/81528/