Из какого материала лучше строить баню?

Интересует соотношение цена/качество. И что сейчас вообще наиболее популярно?

ЦеныСтроительные материалы+3
Deitra K.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Дом и баню покупала у терема из клееного бруса. Пока претензий к материалу у меня нет. Брус реально держит тепло, можно нагонять температуру под себя. Еще в бане из бруса пахнет приятно деревом. Дерево в парной сильно не нагревается и это большой плюс. По ширине можете взять клееный брус для бани 150 мм. В Кузьминках есть выставка загородных домов и бань у них.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 15 окт 2020  · m-strana.ru
Роман Волков