Из какого материала состоит человек?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Юсуп Юсуп

Углерод, кислород, водород, азот - эти химические элементы, уникальные по своим свойствам, составляют основу нашей жизни. Из них состоят белки, жиры и углеводы, которые образуют разного рода клетки, которые, в свою очередь формируют органы и ткани, из которых состоит человек.

студент-медик  · 18 февр 2017

Из бумажек и промокашек, из линеек и батареек сделаны наши мальчишки с:

А вообще вопрос некорректный. Какой уровень организации материи имеется в виду?
Атомный набор разнообразный - половина, если не больше, таблицы Менделеева. Молекулы органические, белки-жиры-углеводы-нуклеиновые кислоты. Кое-что, как у свеклы, кое-что - собственное.

Не корректный для мало знающих ггг