Из какого материала состоит корпус сухого трансформатора?

ТехникаЭлектроникаТрансформаторы
Александр Пислар
Инженер путей сообщения электромеханик. Электро и теплоэнергетика ,электрические машины. э...  · 12 мар 2022
Сухие трансформаторы не имеют корпуса (кожуха), поэтому их ставят в сухих помещениях распределительных устройств (РУ),
Преподаватель технического университета, кандидат технических наук, проектировщик в...  · 26 авг 2021

Если Вы имеете ввиду кожух - то это стальные листы, корпусом это сооружение назвать можно очень приближенно. Или Вы спрашиваете про сердечник трансформатора. Он, кстати, тоже состоит из стали, только электротехнической.