Из какого материала выбрать дымоход для камина и где его купить подешевле в Москве?

Дымоход
Сергей М.
Печи для бани, котлы, дымоходы и камины. Установка дымоходов печей под ключ.  · 18 дек 2019

Керамический дымоход, либо дымоходы из стали aisi310/316 c каолиновой ватой. Craft предлагает такие варианты. Не покупайте дешевые сэндвич-трубы (aisi 430 сталь). Еще как вариант дымоход Permetr там используется 444 сталь с каолином. Если есть тех.возможность и финансы позволяют ставьте керамику.