Из какой страны мандарины с маркировкой города Berkane?

ФруктыИмпорт
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 10 янв 2019

Беркан (Berkane) - это город в Марокко. Там и выращивают эти (очевидно, марокканские) мандарины.

Беркан (араб. بركان‎) — марокканский город, расположенный в Трифе, находится на северо-востоке Марокко.
Так что, если мандарины действительно из Беркана, то это - марокканские мандарины.