Из какой ткани лучше выбрать халат для бани?

БаняТканиХалаты
Алексей Ш.
Интернет-магазин халатов бренда VIEN  · 9 июн 2020  · vienshop.ru
Vien

Идеальный халат для бани должен быть сшит из 100% натуральной ткани, способной дышать и вторить процедуре обновления кожи.

Баня - не потерпит синтетики.

Хлопковый халат ценен для бани потому, что имеет самый высокий показатель способности впитывать влагу и хорошую плотность.

Бамбук (как и хлопок) – эталон ткани для банного халата. Ведь целлюлозное бамбуковое волокно обладает уникальными свойствами, оно: бактериостатическое, дезодорирующее, дышащее. В халате из бамбука вы быстро восстановитесь после стрессовой для организма процедуры очищения в бане, вернете ему стабильный температурный режим.