Из картриджа для принтера немного высыпалась краска, когда его доставали. Это значит, что что-то сломалось?

ПринтерыКартриджи
Анонимный вопрос
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 15 янв 2019

В лазерных принтерах используется порошковая краска, которая во время эксплуатации может скапливаться в укромных уголках картриджа, иногда ее довольно много. Опять же сам картридж не абсолютно герметичен и при встряхивание есть вероятность некоторому количеству краски оказаться на руках и других поверхностях. Если визуально с картриджем все нормально, то волноваться не стоит. А уж если он печатает тем более.