Из какого фильма слова: "С возвращением, Ваше Величество"? Говорит кабан, когда открыл сундук с головой Миллы Йовович?

Найти фильм по фразе
ЖЕНЯ ШКУРИН
Учитель истории и обществознания   · 15 мар 2021

Это абсолютно точно кадр из фильма "Хеллбой" 2019 года. Перезапуск оригинального фильма.

Это описание фильма из Кинопоиска.

"Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, буквально собирающей себя по частям и жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения миров людей и монстров, Хеллбой будет вынужден пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис."