Из тех людей, кто любит рассуждать про Сталина и Колчака, какой процент жил при этих деятелях?

леонид акерман
Кадровый офицер-пограничник. История Великой Отечественной, локальных конфликтов...  · 15 нояб 2020

А какой процент жил при Петре I, Македонском, Невском или Дмитрии Донском? Какой процент в Великобритании жил при Кромвеле, а во Франции при Наполеоне? Что теперь забыть, не обсуждать и не изучать?