Из подсобки сделали сауну. Является ли это перепланировкой?

Дмитрий Б.
Мы являемся экспертами в области согласования перепланировок и выполнения проектной...  · 21 окт 2020  · resog.ru
Артем Слащев

Да, это является перепланировкой, но, к сожалению, устраивать сауну в квартире запрещено- Жилищная инспекция никогда такое не согласует.

О том, что ещё запрещено при перепланировке квартиры Вы можете прочесть в этой подробной статье:

https://resog.ru/nezakonnaya-pereplanirovka/

Всем что мне интересно!   · 12 окт 2018

Да, это является перепланировкой.

Для того, чтобы организовать в квартире сауну, вам потребуется получить соответствующее разрешение в Роспотребнадзоре, УГПС, а затем получить разрешение на устройство сауны в Жилищной инспекции.

Да, это явно является перепланировкой. Для того, чтобы организовать в квартире сауну, вам потребуется получить соответствующее разрешение в Роспотребнадзоре, УГПС, а затем получить разрешение на устройство сауны в Жилищной инспекции. И про огнезащитные материалы для саун на https://bascord.ru/ognezashhita-dlya-ban-i-saun/ почитайте, а то еще пожар устроите.