Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из-за какого своего качества вы всё время ввязываетесь в неприятные/опасные истории?

ПсихологияОбщество+4
Лёша Онойко
  · 414
Кинолог, люблю историю и Москву :)  · 15 июн 2016

Классика - слишком добрый и не могу сказать нет. Всегда выслушиваю пьяных и в итоге сам огребаю :0
_____________

интересуюсь почти всем  · 16 июн 2016
Еще одна классика — вспыльчивость + обостренное чувство справедливости (от обоих этих качеств я бы хотела избавиться). Слава богам, на "когда в интернете кто-то не прав" никогда особо не реагировала, а вот в реальной жизни все немного сложнее. Из недавних происшествий: не смогла пройти мимо того, как группа быдловатых парней лет 18 покрывала матами пожилую женщину... Читать далее
Да, очень мерзко, когда над кем-то издеваются, зная, что всё сойдёт с рук, вообще не понимаю, что творится в... Читать дальше
Буддист-самоучка, грубиянка и просто приятная собеседница  · 15 июн 2016

Из-за длинного языка и остроумия, активная фаза которого припадает, когда дело доходит до того,чтобы морально уничтожить человека, который делает что-то плохое с моей точки зрения. Например, обижает животное

Студентка ТФ РГУ Нефти и газа им. Губкина, бывший игрок в спортивное ЧГК, пассивный...  · 6 июл 2016

Неумение молчать и соглашаться, когда следует, а также слишком сильная зависимость от настроения. Из-за всего этого периодически случаются конфликты с преподавателями, родственниками, а однажды повздорила с майором милиции.