Если во время дистанционного обучения преподаватель требует видео того, как вы выполняете упражнения, обязаны ли обучающиеся это делать?

Если во время дистанционного обучения преподаватель требует отправить ему видео того, как вы выполняете упражнения, обязаны ли обучающиеся это делать?

УчебаДистанционное обучение
Алексей Сучков
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ члена экспертного совета по общему и дополнительному образованию детей Госдумы РФ Константина Деревянко на вопрос «6 апреля школьники должны начать учиться дистанционно. А школы-то в России к этому готовы?»