Измена в начале отношений: как принять?

ОтношенияИзменаПсихологическая поддержка
Анна Семенова
Интересно все  · 9 авг 2021

по моему тут один ответ ...расстаться и забыть .... тем более в начале отношений когда между вами еще нет крепкой связи и это не так болезненно ...доверять вы этому человеку не будете все равно даже если он перестанет изменять будут всегда подозрения которые как яд отравят ваши отношения .... да и не перестанет он изменять скорей всего .... короче куча потраченного времени как итог .....исключение если вам не нужны серьезные отношения а так "побаловаться" ... (ну вдруг, все же разные ).........

Радуюсь жизни каждый день, увлекаюсь музыкой и соцсетями  · 28 мая 2020

Мне кажется, такое принять очень сложно. И потом все равно эта измена будет всплывать и вам будет сложно быть с человеком как ни в чем ни бывало.