Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Изменилось ли у вас отношение к Навальному после того, как он не смог объяснить свои слова о сроке Усманова за изнасилование и начал сливаться?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 7,3 K
студент, главный редактор сайта iknowyourmeme.wordpress.com, создатель пабликов: /ЛОЛ ЛЕЛ...  · 6 июн 2017

Изменилось в худшую сторону, потому что он не просто не смог объяснить свои голословные обвинения в крайне тяжком преступлении, но и не признал свою вину. 

Это очень плохая игра для человека, который претендует на пост президента страны. 

П.С. Люди которые пишут, что он никого не обвинял, ссылаясь на фрагмент из передачи "Кактус", заблуждаются или сознательно лгут.

Бездельник  · 6 июн 2017

Не знаю, что там в ситуации с Усмановым. Меня удивляет другое. Почему у меня должно меняться мнение о человеке за одно его высказыание? Если так мыслить, то в истории ни одного хорошего человека не найдется.

Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России  · 6 июн 2017
Отчасти, в сторону негативного оно правда сменилось после его слов в адрес выступивших в защиту Серебренникова (в частности, Чулпан Хаматовой) Я все равно за Навального проголосую, потому что не верю в то, что он победит. Ребята начали себя сами сливать. Например, какая повестка у митингов 12 июня? против коррупции в России? Так эту проблему не решишь, просто выходя на... Читать далее
А какая должна быть повестка у митинга, чтобы он решил ну хоть какую-нибудь проблему?  Мне всегда казалось, что... Читать дальше

Да, изменилось, к худшему. Человек соврал. Ок, возможно это была не такая важная ложь, но он соврал. Ему на это ясно указали. Почему он не признал неправоту по этому пункту?

А Путин, конечно, сама честность и признает весь пиздеж, что затирает нам СМИ

Первый

Нет, он прямо его не обвинял, а вспомнил, что о нем вроде бы так говорили. Конечно, когда к каждому твоему слову придираются, может надо тщательно думать над каждым словом, но сказать, что Навальный прямообвинил его в этом - нельзя. Обвинял он в другом, а четких ответов по существу не прозвучало.

смотрите это видео www.youtube.com на 3:30 Навальный четко говорит, что в 1980 г. Усманов сидел за изнасилование... Читать дальше