Изменилось ли у вас отношение к Навальному после того, как он не смог объяснить свои слова о сроке Усманова за изнасилование и начал сливаться?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
студент, главный редактор сайта iknowyourmeme.wordpress.com, создатель пабликов: /ЛОЛ ЛЕЛ...  · 6 июн 2017

Изменилось в худшую сторону, потому что он не просто не смог объяснить свои голословные обвинения в крайне тяжком преступлении, но и не признал свою вину.

Это очень плохая игра для человека, который претендует на пост президента страны.

П.С. Люди которые пишут, что он никого не обвинял, ссылаясь на фрагмент из передачи "Кактус", заблуждаются или сознательно лгут.

Бездельник  · 6 июн 2017

Не знаю, что там в ситуации с Усмановым. Меня удивляет другое. Почему у меня должно меняться мнение о человеке за одно его высказыание? Если так мыслить, то в истории ни одного хорошего человека не найдется.