Изменилось ли ваше отношение к Трампу после ракетного удара по сирийским войскам?

ПолитологияПолитика+3
Иван Сергеев
Будущий IT-шник. Разбираюсь немного во многом. Люблю технику.  · 8 апр 2017

Нет, не изменил. У меня к нему всегда было положительные отношения. Естественно, я не считал его агентом кремля и т.д. Это просто хороший мужик который решил в конце жизни стать президентом самого сильного государства в мире.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 7 апр 2017  ·
alexey.durnovo