Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Изменилось ли ваше отношение к Трампу после ракетного удара по сирийским войскам?

ПолитологияПолитика+3
Иван Сергеев
  · 12,1 K
Будущий IT-шник. Разбираюсь немного во многом. Люблю технику.  · 8 апр 2017

Нет, не изменил. У меня к нему всегда было положительные отношения. Естественно, я не считал его агентом кремля и т.д. Это просто хороший мужик который решил в конце жизни стать президентом самого сильного государства в мире.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 7 апр 2017  ·
alexey.durnovo
Нет. Я большим удовольствием читал осенью комментарии и статьи людей, утверждавших, что Трамп - это кремлевская марионетка, а также очень смеялся над всякими главредами, которые собирались ездить по Москве с американскими флагами в честь победы Трампа. Честно сказать, я думал, что Трамп превратится из "своего в доску" в "злобного упыря" несколько позже. Но потребовалось... Читать далее
27 ноября 2016 года я опубликовал на своей странице во Вконтакте текст, который без купюр привожу ниже. С тех пор мнение о Трампе у меня не изменилось. А мое видение ситуации с ударом по Сирии лучше всего выразил Президент Института Ближнего Востока Е.Я. Сатановский:  https://www.youtube.com/embed/WLMmdAwe5lg?wmode=opaque Этот пост, по-хорошему, должен был появиться на... Читать далее
Операцию в Ливии развязали Кэмерон и Саркози, Клинтон как госсекретарь к этому не относилась. Сауды и катарцы... Читать дальше
Да, зауважал.  Вообще, я с самого начала был за его победу против Клинтон. Т. е. я не был за самого Трампа, человек он, мягко говоря, отвратный. Просто не хотелось, чтоб победила Хиллари. Я далеко от Америки, но мне понятна причина тех, кто голосовал за Трампа. Перечитал массу материалов на эту тему из американских СМИ. Это задолбавшиеся политкорректностью, лицемерием... Читать далее

т.е. в Саудовской Аравии не тирания, а нормальный демократический режим?

Отношение стало более позитивным, причём даже раньше, после некоторых антироссийских заявлений республиканцев :-)

Было интересно наблюдать фрустрацию ватников по поводу Трампа, которого они считали своим :-)

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 11 апр 2017
Я еще больше стал уважать этого парня! Он не только говорит о борьбе с радикальным исламизмом, но и пытается выполнять свои обещания. Он последователен. Если эстетически и как человек Трамп вызывает мало симпатий (слишком много дурновкусия, слишком много сходства с Грегори Стилсоном в "Мертвой зоне" Стивена Кинга), то как политик Трамп - это просто "свежий ветер" в... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 7 апр 2017
Нет не изменилось.Месяц - два назад  youtube  перстрил информацией о том, что США подтягивают свои войска, как впрочем и UK к Ирану и американские блогеры обсуждали будут ли они бомбить Иран, как он обещал на предвыборной компании, а они просто сменили направление удара. Если бы к власти пришла чета Клинтон все было бы так же в этой стране президент не настолько... Читать далее
Рыцарь-джедай  · 20 апр 2017

Да никак, ведь ничего в самом Трампе не изменилось. От ракетного удара по Сирии Дональд Трамп не перестал быть лжецом, хамлом, себялюбцем, невеждой и демагогом, свалившим все проблемы Америки на воображаемую политкорректность, из-за которой нельзя поливать дерьмом женщин/негров/иммигрантов/небо/Аллаха. Как дерьмом Трамп был, так дерьмом и остался.

Демагог  · 7 апр 2017
По сути Трампу обрезали яйца спецслужбы США, его обвинили в сотрудничестве с России и его рейтинг пошел вниз также убрали  Майкла Флинна( который был главным другом Кремля)  и ему пришлось нанести удар(как бы химическое оружие запрещено это серьезный удар по репутации США)  иначе его рейтинг дальше начал падать, а там уже и импичмент близок. И главное он президент... Читать далее
Продавец фунфыриков.Помним.Гордимся.Повторим.  · 8 апр 2017
Прошедшей осенью я здесь отвечал на вопрос о Трампе и снятии с России санкций,заметив попутно,что к власти пришёл классический американский миллиардер,не терпящий долгих переговоров с конкурентами и скорее всего он снимет скальп с России,чем санкции в отношении её.И сейчас замечу,что Трамп приступил к препарации и расчленению полудохлого тела России.Так,что отношение к... Читать далее