Изменится ли вообще когда-нибудь Россия?

РоссияПоболтатьОбщество и политика
Елена Максимова
Увлекаюсь историей, а также языками, ИТ, немного географией и естественными науками.   · 29 нояб 2020

Россия сейчас меняется, ведь если сравнить поколения родителей, бабушек, дедушек и нынешнее, то они разные с разными приоритетами в жизни, но не меняется одно - менталитет. И я думаю, что это хорошо, потому что наш менталитет более приспособлен к жизни в более тяжелых условиях, нежели менталитет стран запада. А западный менталитет вреден для нашей страны и народа, так как запад к нам с добрыми намерениями никогда не приходит и пример 90х годов для нашей страны и то что творится в странах пост-советского пространства, выбравшие путь западной интеграции (Эстония, Латвия, Литва, Украина, Грузия), уйдя из СНГ тому пример.