Изучаю python. Помогите решить задачу

Рецепт булочки: 1.5ст.сахара, 1ст.масла и 2.75ст. муки. Из этого получится 48 булочек. Нужно создать прогу который спросить с пользователья сколько булочек ему нужно и на основании этого засчитает сколько стаканов каждого ингредиента нужно для этого

ПрограммированиеПомощь с учебой+2
Max _10
Знаю Python и C++ на средне-выском уровне. Кое-что понимаю в юриспруденции В свободное...  · 5 нояб 2020

Рецепт булочки: 1.5ст.сахара, 1ст.масла и 2.75ст. муки. Из этого получится 48 булочек.
Посчитаем сколько надо для одной булочки и запишем в переменные:
sugar = 1.5 / 48
butter = 1 / 48
flour = 2.75 / 48
Спрашиваем, сколько надо булок:
n = int(input("Сколько вам булочек?" ))
Считаем и выводим результат:
print("Вам надо:", sugar*n, "ст. сахара, ", butter*n, "ст. масла, ", flour*n, "ст. муки")

Весь код:
sugar = 1.5 / 48
butter = 1 / 48
flour = 2.75 / 48
n = int(input("Сколько вам булочек?" ))
print("Вам надо:", sugar*n, "ст. сахара, ", butter*n, "ст. масла, ", flour*n, "ст. муки")