Известны ли случаи успешных музыкантов без музыкального образования нашего времени?

ПсихологияМузыкаУспех
Анастасия Ведмеденко
Музыкант, стендап комик  · 5 апр 2017

Если речь идёт именно о прохождении учебного заведения, то примеров полно, чуть ли не каждый первый
Например Ed Sheeran, он часто в песня поёт, что он бросил учёбу и просто напросто годами практиковался и набирал фан-базу