Извините за беспокойство ?

абдул кудиев
Аренда интеллектуальной собственности, за исключением авторских прав.   · 7 мар 2021  · velistok.ru
VitalisLab

Доброе время суток. Не вопрос, конечно, интересно с каким скрытым вопросом вы нас побеспокоили. Нас - это Реабилитационно-психологический центр "Лаборатория жизни "Виталис". Чем мы занимаемся и какие услуги оказываем? Так можно понять вамш вопрос? Все очень просто. Физиотерапия и реабилитация физических лиц. Консультация психолога. Флоатинг. Кинезиотерапия. Массаж. Вам что-то приглянулось? Тогда смело пишите в карточке, мы вам обязательно ответим. И еще, посетите наш сайт, там много полезной информации.